Азбука праздника от журнала ЛёТАБУРЕ


Как вы готовитесь к праздникам? Согласитесь, в каждом торжественном случае главное – это особое состояние души и само ожидание праздника, которое делает человека счастливым. Все о праздничных приготовлениях в ноябрьском ЛёТАБУРЕ.

Азбука праздника от журнала ЛёТАБУРЕ
Составляющие любого праздника – это идея и ее воплощение: сервировка, текстиль, освещение и украшения, которые преображают пространство, создавая радостное настроение. В ожидании торжества воплощаем идеи по украшению дома вместе с рубрикой Стили. В ней же представлены костюмы для встречи Нового года. Их главная черта – экстравагантность. Да и разве может быть иначе, когда мировые дизайнеры предлагают столько оригинальных вещей, на которые в повседневности мало кто решится.

По мнению итальянского дизайнера еды Паоло Баричелла новогодний праздник – это динамичное и энергичное шоу. О традиционных итальянских праздничных вечеринках маэстро рассказывает в рубрике Концепты.

В России креативщики развлекательных заведений начинают ломать голову над праздничной программой где-то за 3-4 месяца, а клиенты интересуются, что им предложат в новогоднюю ночь, уже за 1-2 месяца. О процессе организации праздника читайте в рубрике Технологии.

Закройте глаза и помечтайте о том самом волшебном мгновении, когда мы оставляем позади старый год и шагаем в новый. Что вы чувствуете в самый канун Нового года – с бокалом шампанского в руке за минуту до боя курантов? Что меняется в эту ночь с двенадцатым ударом часов? Лунный свет и золотая нота праздничного настроения в рубрике Конструкты.

Какое торжество бы мы не организовывали, главное – прекрасное настроение и приятные праздничные хлопоты. Каждый праздник – это произведение искусства, именно об этом новый выпуск журнала ЛёТАБУРЕ.

--------------------------------------------
ЛёТАБУРЕ (ИД Юнивер Пресс) – модный журнал о дизайне и архитектуре. Первое в Екатеринбурге издание, рассказывающее с позиций дизайна о стиле жизни современного человека, архитектуре и искусстве. Сегодня журнал выходит десять раз в год, тиражом 13 500 экземпляров.


1677
letabure
+22.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :