SOLUTIONS в новой упаковке


Открылось брендинг агентство SOLUTIONS Moscow. Оно является представительством немецкого SOLUTIONS Branding & Design Companies AG на русском рынке. Основные направления работы - потребительский брендинг и дизайн упаковки, корпоративный брендинг и айдентика, дизайн и производство печатной продукции.

Немецкое брендинг-агентство SOLUTIONS Branding & Design Companies открыло новое представительство в Москве, куда вошли опытные сотрудники из головных офисов Гамбурга и Мюнхена, а также русские специалисты по брендингу, дизайну, интернету, artwork и производству. Работу SOLUTIONS Moscow начяло в ноябре.

Как заявляет Генеральный директор нового агентства Михаил Сенаторов, предприятие является новой основой для русских операций SOLUTIONS, которое одновременно более эффективно пользуется европейскими компетенциями и владеет чувством местной рыночной динамики. Тем самым SOLUTIONS намерено предоставлять все возможные услуги в направлениях потребительского и корпоративного брендинга и производства.

SOLUTIONS Branding & Design Companies относится к ведущим агентствам по разработке и дизайну брендов в Европе. За 15 лет успешной работы клиентами агентства стали такие компании как KRAFT, Campina, REWE, InBev, Beiersdorf, Schwarzkopf и другие интернациональные компании. Основные направления деятельности – брендинг, промышленный дизайн, консалтинг по развитию и внедрению инновации. В группу входят представительства и партнеры в Нью-Йорке, Милане, Стамбуле, Шанхае.

solutionsmoscow.ru
solutions.de



1333
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :