Сайт Северо-Западной пригородной пассажирской компании - новая работа компании «Ленвендо»


Компания «Ленвендо» завершила новый проект – корпоративный сайт ОАО «Северо-Западной пригородной пассажирской компании».

О проекте www.ppk-piter.ru

Перед началом проекта Заказчик так сформулировал задачу по созданию нового сайта: Сайт должен эффективно способствовать увеличению спроса на пригородные пассажирские перевозки, быть исчерпывающим источником информации для существующих и новых клиентов и партнеров компании, при этом доступность информации должна обеспечиваться эффективными механизмами навигации, а сама информация должна быть максимально достоверной и полной.

Наиболее сложной задачей при создании сайта компании была разработка системы по обновлению информации о расписании поездов по всем направлениям. Компании «Ленвендо» удалось стандартными средствами используемой платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» успешно справиться с этой задачей. В результате работ была создана удобная и функциональная система по автоматизированному обновлению такой важной для компании информации, как данные о подвижном составе, маршрутах, времени и станциях следования.

На сегодняшний день это наиболее достоверная в Рунете информация о расписании пригородных электропоездов по всем направлениям от Санкт-Петербурга.

О компании ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания»:
Компания является лидером в сфере пассажирских перевозок железнодорожным транспортом в пригородном сообщении. В сферу деятельности компании входят перевозки на Балтийском, Витебском, Московском, Волховстроевском и Финляндском направлениях Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД". Компания является дочерним предприятием ОАО «РЖД» и администрации Санкт-Петербурга.



6431
lenvendo
+79.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :