Новый портал печатников наружки AFR.RU стартовал


В ноябре 2008 года стартовал информационный портал для производителей наружной рекламы и широкоформатной печати AFR.RU. Независимый ресурс с уникальной контент-стратегией поддерживает Агентство федеральной рекламы, реализующее рекламные проекты любого

Новый портал печатников наружки AFR.RU стартовал
Запуск проекта в бета-версии заложил основу для открытого информационного обмена и реального взаимодействия российских рекламистов, печатных компаний, поставщиков технологий, широкоформатного оборудования и материалов. Сервисы и возможности AFR.RU позволили скоординировать потребности заказчиков и производителей широкоформатной печати, повысить значимость честной рыночной конкуренции исполнителей.

Уже за несколько месяцев работы портала удалось привлечь большое количество участников рынка наружной рекламы, имеющих возможность бесплатно рекламировать свою компанию, продукцию и услуги в отрасли. Самым востребованным сервисом стал Каталог широкоформатной печати, который содержит достоверную информацию о российском рекламном рынке. В Каталоге представлены сотни ссылок на сайты рекламных агентств и печатных компаний, действующих сайнмейкеров и компаний-владельцев широкоформатных принтеров, поставщиков оборудования и материалов.

Работает Форум широкоформатчиков - единственный независимый форум о рынке широкоформатной печати, действующий в «рунете». Профессионалы и новички рекламного рынка получили свободное информационное пространство и возможность высказывать независимую точку зрения на актуальные для них темы. На Форуме исключены предвзятые и необоснованные заявления о качествах и достоинствах какой-либо торговой марки. Агентство "A.F.R." не отдает предпочтений никаким брэндам и не торгует принтерами или расходными материалами.

Проводятся регулярные тендеры для выявления минимальной стоимости на широкоформатную печать в России и регионах, что позволяет заказчикам получать объективную ценовую информацию и выбирать достойного исполнителя. На AFR.RU регулярно публикуются важные новости о мировых технологических новинках в области оборудования для печати, актуальные обзоры рынка наружной рекламы во всех городах России.

Для региональных партнеров агентства предусмотрены широкие возможности – информационная и консалтинговая поддержка, размещение информации о партнерах в профессиональных изданиях о наружной рекламе и широкоформатной печати. Доступна специальная литература и энциклопедия расходных материалов и запчастей для широкоформатных принтеров, атлас принтеров.

В перспективных планах "A.F.R." – создание Каталога китайских поставщиков и производителей материалов, оборудования для наружной рекламы, оформительской деятельности и широкоформатной печати. Готовится выпуск уникального интернет-издания на русском языке с использованием запатентованного словаря "сленга рекламщиков".

Уверенность в преимуществах портала и его информационной востребованности рынком позволяет Агентству федеральной рекламы заявить о новом проекте, как единственном в отрасли наружной рекламы и печати. Информационная независимость, принципы прямого делового сотрудничества и актуализация данных позволяют профессионалам рынка использовать AFR.RU для взаимодействия на основе честной рыночной конкуренции.

Данные о компании:
Компания: Агентство федеральной рекламы
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сайт: www.afr.ru



2104
BigPlakat
+24
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :