Аналитика FEEDGEE для оптимизации затрат на маркетинг и рекламу


25 ноября 2008 г. FEEDGEE.com анонсировал официальный выход новой версии инструментов Аналитики для email маркетинга. Новые функции Аналитики рассылок помогают точно оценивать реакции больших аудиторий, и уже доступны всем пользователям сайта www.feedgee.com.

Аналитика FEEDGEE для оптимизации затрат на маркетинг и рекламу
Новый подход к построению платформы для анализа результатов рассылок с использованием распределенной архитектуры серверов позволяет обрабатывать большие объемы данных и быстро рассчитывать ключевые маркетинговые показатели. Это позволит сервису уже в 2008 году предложить быстро внедряемые индивидуальные решения бизнес-пользователям.

В новой версии Аналитики для всех пользователей сервиса, кроме количественных показателей, характеризующих интерес получателей к сообщению (клики по ссылкам, количество открытых сообщений и пр.), появилась возможность просматривать списки получателей, прочитавших, не получивших сообщение и тех, кто перешел по ссылкам.

Функция актуализации списков рассылки, которая автоматически выявляет несуществующие email адреса и после нескольких попыток доставить сообщение, изменяет статус подписчика и сообщает о новом статусе, поможет маркетологам повысить уровень доставляемости и объективно оценивать состав своей аудитории.

Президент FEEDGEE Маркетинг Андрей Сабанский прокомментировал выход новой версии Аналитики FEEDGEE, как успешный шаг к новым возможностям в email маркетинге: «Каждый отправитель рассылки ожидает реакции со стороны ее получателей. Подробная информация о подписчиках прочитавших сообщение, не получивших его по причине переполненного ящика, неверного адреса и т.п., дает точное понимание того, кто ознакомился с сообщением, а кому необходимо отправить сообщение повторно.

Аналитика FEEDGEE – это полная информация о результатах email рассылки в одном интерфейсе. Оперативность и точность оценки эффективности содержания сообщения, позволяет прогнозировать отношения с получателями и оптимизировать расходы на маркетинг и рекламу».

Главная задача новой версии Аналитики FEEDGEE – предоставить отправителю рассылок подробную информацию о реакции получателей. Аналитика FEEDGEE помогает определить степень заинтересованности получателей, актуализировать списки рассылок и повысить эффективность контактов для оптимального вложения средств в маркетинг и рекламу.

Служба новостей www.feedgee.com

Источник официальный блог FEEDGEE Маркетинг
http://blog.feedgee.com


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :