СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС начал выходить в Краснодаре


В сети издателей журнала о теории и практике интерьера СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС появился еще один региональный партнер. На этот раз с успешной сдачей в печать первого выпуска СДО поздравляем Краснодар.

СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС начал выходить в Краснодаре
В ноябре в Краснодаре вышел пилотный выпуск журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС тиражом 6 000 экземпляров. С 2009 года краснодарские издатели СДО – Издательский Дом Newmen – планируют выпускать журнал ежемесячно тиражом более 10 000 экз.

Сеть СДО с добавлением Краснодарского края в качестве еще одной территории распространения журнала продолжила свою экспансию на юг России. Теперь среди южных издателей журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС три города: Краснодар, Волгоград и Астрахань.

Сеть издателей СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС была создана Издательским Домом ЮНИВЕР ПРЕСС в 2006 году. Она успешно развивается – на сегодняшний день СДО успел стать лидером на рынке интерьерных изданий Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени, Астрахани, Волгограда, Чебоксар, Владивостока, Уфы и Саратова.

В октябре 2008 года к сети журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС добавилось еще пять партнеров из Омска, Новосибирска, Кирова, Ульяновска, и Краснодара. Поэтому в планы сетевого развития СДО входит организация механизма ежемесячного издания этих региональных выпусков, а также дальнейшее расширение сети.

-------------------------------------------------------------------------
СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС (ИД Юнивер Пресс) – практический информационно-рекламный журнал о строительстве и интерьере. Выходит ежемесячно с 1998 года. Издание содержит полную информацию об ассортименте и качестве товаров, рынке услуг, модных тенденциях и дизайнерских идеях на интерьерном рынке. Журнал самостоятельными тиражами выходит в 15 городах России: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск, Астрахань, Волгоград, Казань, Владивосток, Чебоксары, Уфа, Омск, Новосибирск, Краснодар, Киров, Ульяновск. Суммарный тираж сети журнала — более 110 000 экз.


1347
upress
upress
+53.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :