Гимн антигламуру!


Издательский дом «Гелеос» представляет остросюжетную драму от самого модного DJ столицы!

Гимн антигламуру!
Путешествие на грани сумасшествия!

Что ты увидишь, если приоткроешь дверь в мир шоу-бизнеса? Как выглядит гламур глянцевых журналов и модных клубов изнутри? Где и с кем лучше прожигать свою жизнь? Какие сюрпризы несет неожиданный Джек-Пот? Что дороже - любовь или яркие впечатления?

DJ Coco Chanel рассказывает историю отчаянного путешествия, смело обнажая современную поп-культуру. Телепроект «Дом» с его жителями, vip-клубы, светские тусовки, звездные вечеринки, назойливые папарацци, легкодоступные девочки. Безмятежная жизнь, о которой мечтает каждый второй!

«Изначально я решил написать сценарий к фильму, просто потом увлекся, и получилась книга. В ней описываются разные моменты из моей жизни, что-то правда, есть и вымысел, и совсем фантастика...»

DJ Coco Chanel

29 ноября начинается тур DJ Coco Chanel по городам России. Первым популярный DJ посетит Тюмень. Далее в гастрольном графике Чебоксары – 5 декабря и Казань – 6 декабря. В каждом городе пройдут вечеринки в самых модных клубах и автограф-сессии в книжных магазинах.

«Coco-SOS. Московская история модного диджея» – столичный ответ «Страху и ненависти в Лас-Вегасе» великого Хантера Томпсона.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :