Издательский дом «Коммерсантъ» и Brand Mobile раскрыли «Секрет успеха»


Сегодня завершился беспрецедентный проект издательского дома «Коммерсантъ» «Секрет успеха», который стартовал 29 сентября 2008 года.

Издательский дом «Коммерсантъ» и Brand Mobile раскрыли «Секрет успеха»
Интерактивную часть акции реализовало агентство Brand Mobile. Проект представлял собой экономическую игру, состоящую из 4 уровней, и продолжался два месяца.

Принять участие в проекте мог каждый читатель журнала «Секрет фирмы», который действовал в соответствии с предложенной в №38 от 29.09.2008г. инструкцией. Бизнес-игра «Секрет успеха» стала отличным шансом проверить свои способности и выиграть главный приз – сертификат на получение степени МВА по специальности «Стратегический менеджмент и предпринимательство». Среди других призов для участников игры фигурировали: сертификат на программу повышения квалификации «Маркетинг» (500 ак. часов), тур «Сингапур – о-в Бали» на двоих (13 дней), кожаные портфели для документов и ноутбуков.

Агентство интерактивного маркетинга Brand Mobile реализовало бизнес-логику игры, основанную на системе SMS-коммуникаций с участниками, и выступило разработчиком WEB промо-сайта www.igra-uspeh.kommersant.ru. Для участников проекта был разработан «Личный кабинет», в котором отражались все изменения в режиме реального времени. «Секрет успеха» - первый бизнес-проект подобного масштаба на рынке мобильного маркетинга.

«Работа над проектом была захватывающей и интересной, хотя и достаточно напряженной, – говорит Давид Вачадзе, генеральный директор Brand Mobile. «Секрет успеха» в очередной раз доказывает, что мобильный маркетинг – эффективный инструмент не только для рынка FMCG, его возможности гораздо шире».



1616
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :