«Рособоронэкспорт» и «Концерн «Радио Центр» подписали соглашение о партнерстве


ФГУП «Рособоронэкспорт» и ОАО «Концерн «Радио-Центр» подписали соглашение о партнерских взаимоотношениях с целью повышения общего уровня физической культуры и спорта в России.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Рособоронэкспорт» - единственный в России государственный посредник по экспорту и импорту продукции, технологий и услуг военного и двойного назначения. Также данная организация принимает активное участие в развитии спорта в России. Соглашение между «Рособоронэкспортом» и «Концерном «Радио-Центр» не является случайностью. В состав медиа-холдинга входит единственная в России спортивная радиостанция, которая освящает спортивные события, как в России, так и за рубежом. И именно на волне «Радио Спорт» (93,2FM) планируется рассказывать о том, как «Рособоронэкспорт» и «Концерн «Радио-Центр» участвуют в развитии и популяризации российского спорта.

«Рособоронэкспорт» будет способствовать освещению в эфире «Радио Спорт» всех значимых спортивных событий России и мира, а также совместно организовывать цикл радиопрограмм о здоровом образе жизни.


1107
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :