Цифровое Телесемейство Первого штурмует интернет!


1 декабря в свой день рождения Цифровое Телесемейство Первого канала запустит 2 флагманских интернет-проекта.

Теперь зрители каналов Цифрового Телесемейства, число которых только в России составляет более 20 миллионов человек, смогут не только смотреть любимые программы, но и оперативно узнавать о грядущих премьерах, делиться впечатлениями и общаться с создателями телепроектов.

ТелеНяня
1 декабря сайт первого общероссийского детского канала ТелеНяня появится в полностью обновленном виде.

Популярный детский ресурс обзавелся продвинутым движком и новым легким красочным дизайном. Особый акцент в новой версии сайта был сделан на интерактивном наполнении. На telenyanya.ru теперь можно найти форумы, блоги, фотоальбомы, расширенные профайлы программ, истории любимых героев – Профессора Всезнамуса, феи Фиалки, Смешариков - и другой уникальный контент, который будет интересен юным пользователям в возрасте от 5 до 13 лет. Посетители сайта смогут активно общаться со сверстниками и любимыми ведущими, заводить новых друзей, выкладывать фотографии, делиться впечатлениями, играть, участвовать в познавательных конкурсах и соревнованиях.

Создатели нового сайта учли все рекомендации детских специалистов, чтобы маленькие пользователи могли не только развлекаться, но и учиться в занятной игровой форме. Весь контент сайта построен на характерных для нашей страны традициях воспитания. В результате новый ресурс станет первым мультифункциональным русскоязычным порталом, созданным на основе эфирного телеканала, специально для детей.

Телекафе
1 декабря будет запущен сайт первого российского канала о звёздной кулинарии - Телекафе.

Уникальный интернет-ресурс станет интерактивным продолжением популярного канала о кулинарных тенденциях. Он будет выполнен в ультра-современном формате Web 2.0 и призван стать площадкой для общения всех поклонников высокой кухни. На telecafe.ru посетителей ждет полная база рецептов авторской кухни от лучших поваров мира и звёздных кулинаров, а также увлекательные биографии героев программ и знаменитых гостей канала – Сосо Павлиашвили, Игоря Саруханова, Джейми Оливера и многих других. Пользователи смогут комментировать передачи, делиться рецептами новых блюд, заводить блоги и активно участвовать в жизни кулинарного сообщества.

Telecafe.ru станет первым порталом для истинных ценителей изысканной кулинарии, для всех тех, кто не мыслит своей жизни без кулинарных экспериментов и кому интересно, что готовят себе на ужин знаменитости.


802
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :