Плутон ломает традиции


«НВ-Проджект» ориентируется на звезды: экстравагантные и нетривиальные решения в дизайне сайтов предсказаны астрологами.

Плутон ломает традиции
Уходящий год для дизайн-студии «НВ-Проджект» (Санкт-Петербург) оказался необыкновенно насыщенным, плодотворным и богатым на яркие события.

Сотрудники дизайн-студии склонны видеть в этом некий мистический знак. Астрологи предрекали, что в 2008 году произойдет инициация планетарного уровня, связанная с переходом Плутона в знак Козерога. Ингрессия этой планеты в знак Козерога формирует новые системы взглядов, основанные на достигнутой степени понимания смысла бытия. Благодаря этому на высшем уровне включаются процессы творчества и самосовершенствования.

Кроме того, год назад произошел переход Северного Лунного Узла из знака Рыб в знак Водолея, что привело к смене ориентиров в духовной жизни общества. Водолей - это знак реформаторов и сторонников всего нового, создающий условия для коллективного и индивидуального творчества с полной свободой реализации.

Звезды распорядились так, что творческая активность заказчиков «НВ-Проджект» в уходящем году превзошла самые смелые ожидания. Компания всегда поддерживает идеи клиентов, не ограничивая их стремление к самовыражению. Одним из ярких образцов творчества заказчиков стал сайт компании с говорящим названием «Алмаз» (www.almaz-spb.com), работы над которым были завершены в ноябре 2008 года. Не иначе как сами звезды подсказали заказчику идею коллажа, украшающего дизайн сайта.

Что ж, прошедший период почти наверняка сменится последующим. В год Желтого Быка астрологи обещают удачу людям, чья жизнь не отягощена рутиной, смельчакам, для которых открыты все горизонты. Компания «НВ-Проджект» желает всем творческих успехов и нетривиальных решений в Новом году! Пусть звезды будут к вам благосклонны. А мы обязательно расскажем вам о наших новых достижениях и победах.

О компании «НВ-Проджект» (Санкт-Петербург):

«НВ-Проджект» (www.nwpro.ru) работает на рынке веб-технологий с 2006 года. Компания оказывает полный спектр услуг по эффективному продвижению бизнеса: создание, размещение и продвижение сайтов, интернет-реклама, разработка логотипов и фирменного стиля, дизайн рекламной полиграфии. Основными конкурентными преимуществами компании являются взвешенная ценовая политика и прозрачные условия сотрудничества.

«НВ-Проджект» - качество, доступное всем.




1889
nwpro
nwpro
+350
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :