Запомни этот Новый год!


1 декабря стартовала акция «Запомни этот Новый год!», направленная на стимулирование продаж ароматов Boss, Hugo, Escada, Lacoste и Danhill.

Запомни этот Новый год!
Акция проходит на территории РФ в сетях магазинов косметики «Рив Гош» до 31 декабря 2008 года включительно. Мобильную часть акции реализует агентство интерактивного маркетинга Brand Mobile.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести один из парфюмов, принимающих участие в акции, и получить у кассира скретч-карту под защитным слоем которой находится уникальный код. Отправив этот код с помощью SMS на короткий номер 1048, участник получает шанс стать тысячным зарегистрированным и получить в подарок портфолио, сделанное для него профессиональным фотографом.

«Для того чтобы стать участником акции не нужно прикладывать много усилий – комментирует Давид Вачадзе, генеральный директор Brand Mobile. – В преддверии Нового года косметика и прафюмерия становятся одними из самых продаваемых товаров, так что о заинтересованности целевой аудитории в акции сомневаться не приходится».



1626
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :