В портфолио крупных проектов Eventum Premo очередное пополнение


С 19 по 22 ноября 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла Первая Международная специализированная выставка сельхозтехники «Агросалон». Агентство Eventum Premo осуществило подготовку и проведение торжественного вечера на 1500 человек в честь открытия выставки.

Проекты от тысячи человек команда специалистов Eventum Premo делает не в первый раз, но, даже учитывая имеющийся опыт похожих мероприятий, такие проекты нельзя назвать привычными и простыми в исполнении. Залог успеха такого рода ивентов состоит не только в тщательной разработке сценария, но и в умении организаторов быстро реагировать на постоянно меняющуюся обстановку во время мероприятия, так как в данных обстоятельствах слишком силен человеческий фактор.

Для торжественного приема была утверждена близкая для понимания аудитории концепция - «Времена года». При этом перед организаторами стояла задача представить известные всем мотивы в технологичном и современном ключе.
Для достижения нужного эффекта были использованы необычные световые проекции и видеоролики, специально подготовленные для мероприятия. Столы для фуршета светились изнутри неоновыми огнями, и даже блюда двигались по специальным технологичным «линиям».

Проведение такого масштабного мероприятия было бы невозможным без учета множества более мелких, но не менее значимых факторов. Чтобы избежать очередей, Eventum Premo заранее продумали грамотную систему регистрации участников вечера на нескольких, удаленных друг от друга пунктах. А координировать поток гостей на такой крупной площадке, помогал не только временный персонал, но и четкая, легко читаемая система навигации.

Торжественный вечер состоял из официальной части - выступления высокопоставленных лиц, авторитетных экспертов в области сельского хозяйства, а так же награждения победителей конкурса инновационной техники, прошедшего в рамках выставки “Агросалон”. Развлекали гостей музыкальный ансамбль и тематические «технологичные» баянисты, представившие классические и современные хиты в необычной обработке.

Вежливый и обученный персонал, опытные менеджеры Eventum Premo и серьезная проработка плана мероприятия позволили торжественному вечеру строго соответствовать основным принципам выставки “Агросалон” - технологичность, стиль и инновации.

«Агросалон» - первая российская международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования для агропромышленного комплекса. На ней представляется наиболее полный ряд техники и оборудования с учетом новейших разработок и достижений агропромышленного комплекса. Одно из центральных значений отводится инновационным разработкам, позволяющим приоткрыть завесу в будущее и взглянуть на сельскохозяйственный сектор завтрашнего дня.

Информационная справка: Eventum Premo – компания, специализирующаяся на организации развлекательных и деловых мероприятий, предоставляющая полный спектр PR-услуг. Основана в 2003 году. За пять лет работы Клиентами агентства стали такие крупные западные и российские компании, как Министерство финансов РФ, Mirax Group, Volkswagen Group Rus (марки Volkswagen, Škoda, Audi), Shell, ОАО «Мобильные телесистемы», Mitsubishi Electric, Внешторгбанк, ОАО «Газпром», Solvay Pharma Россия, Procter&Gamble, МегаФон, Союзагромаш, ИА «Интегрум», ОАО "Межрегиональный Транзит Телеком», Альфа-Банк, Кольская Горно-металлургическая компания, Nissan, ОАО «РЖДстрой» Органон Эйдженсиз Б.В., Рош Москва, Пивоваренная компания Балтика, SMART Technologies Inc, Oracle и многие другие.



1251
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :