TRINET создал сайт Скандинавии


TRINET разработал сайт страхового общества «Скандинавия», входящего в Группу Осло Марин.

Сайт www.marinsurance.ru представляет собой интернет-представительство, архитектура которого позволяет в удобной для клиентов форме предоставлять услуги компании. Для этих целей был разработан каталог услуг по основным видам страхования, дающий возможность пользователям заказать необходимый вид страхования через форму обратной связи с заранее заданными параметрами.

Политика СО «Скандинавия» ориентирована на предложение и разработку качественных продуктов страхования. Сайт ориентирован как на частных лиц, желающих застраховать свое имущество, так и на представителей организаций. Сайт содержит полезные для клиентов информационные разделы, содержащие советы по страхованию, страховым случаям.

«Сайт разрабатывался для страховой компании, входящей в состав Группы Осло Марин. Задачами ставилось рассказать об услугах компании, представить компанию страховых услуг на рынке. Было принято решение разделить аудиторию сайта на две группы – частные и юридические лица. На сайте продемонстрирована отличительная черта компании – морское страхование». – комментирует начальник проектного отдела TRINET Петрушихин Игорь.

Платформа: Trinet CMS.

Проект передан в отдел маркетинга компании СО «Скандинавия».

Компания TRINET выражает благодарность сотрудникам маркетингового отдела СО «Скандинавию» за сотрудничество и проделанную работу и желает компании успешного развития.




1375
TRINET
+115
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :