«Рекламный Картель»: презентация нового автомобиля и завершение акции-марафона “Подружись с удачей!»


30 ноября при организационной поддержке Коммуникационной Группы «Рекламный Картель» состоялась презентация нового автомобиля Volkswagen Passat CC – городского спортивного автомобиля для активного и комфортного образа жизни. Мероприятие проходило на территории автосалона «Автотрейд АГ».

«Рекламный Картель»: презентация нового автомобиля и завершение акции-марафона “Подружись с удачей!»
Презентация вызвала неподдельный интерес со стороны российских владельцев и поклонников автомобильной марки Volkswagen и партнеров автосалона. Всего собралось около 300 человек.

Мероприятие состояло из 3х частей. В зоне регистрации гостей встречали скрипач, исполнявший на электро-скрипке классические и современные музыкальные произведения, и удивительные живые скульптуры.

Во время основного действа гостям был представлен новый Volkswagen Passat CC. Знакомство с автомобилем было вплетено в развлекательную программу мероприятия. Весь вечер на радость публике проходили яркие выступления труппы Театра «ЧерноеНЕБОБелое». Саму новинку гости увидели после того, как в клубах дыма танцовщица эффектно сорвала с автомобиля накидку. В перерывах шоу-программы ведущий мероприятия Константин Бышевой знакомил зрителей с характеристиками и передовыми разработками Passat CC. Все желающие могли лично осмотреть автомобиль: посидеть в салоне, заглянуть под крышу капота.

Также в рамках презентации нового Passat CC состоялся заключительный этап всеми любимой акции-марафона «Подружись с удачей!». Были традиционно разыграны возврат 20% от стоимости приобретенного в «Автотрейд АГ» автомобиля марки Volkswagen и 2 сертификата на бесплатное прохождение ТО. «Акция «Подружись с удачей!» завершилась, но не исключено, что мы снова возобновим ее в ближайшем будущем, ведь она полюбилась уже многим. Это уникальное предложение нашего автосалона, никто и нигде подобного не делает! Нам самим очень нравится эта акция. Поверьте, адреналина мы получаем не меньше Вашего!» - отметил в своей речи руководитель отдела продаж «Автотрейд АГ» Александр Лапышев.

По окончанию праздника гостям были вручены подарки – шампанское «АБРАУ-ДЮРСО» и фирменный календарь, и последовало приглашение вновь посетить автосалон и его праздничные мероприятия.




1833
deputat
+52.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :