У нас новый клиент!


Соглашение о сотрудничестве заключили ООО «Пчелка» и Группа компаний «Маркетинг-Консультант». С октября 2008 года рекламное обслуживание сети магазинов «Пчелка» переходит в надежные руки специалистов отдела сопровождения рекламных кампаний.

Сеть супермаркетов «Пчелка» начала свое развитие 13 декабря 2005 года с открытия первого супермаркета на ул. Малыгина. В 2006 году появились еще две «Пчелки», а сейчас сеть представлена уже десятью магазинами в форматах «супермаркет» и «магазин у дома».

Сеть «Пчелка» создает уютные магазины с продуктами питания и товарами первой необходимости по доступным ценам. Концепция сети предполагает не только современое внутреннее оформление, но и качественную отделку фасадов зданий, что благотворно сказывается на внешнем облике города. Благодаря удобному графику работы с 8.00 до 23.00, возможности купить все необходимые продукты, а заодно и приобрести горячую выпечку и куры-гриль, приготовленные непосредственно в магазине, "Пчелка" быстро завоевала любовь не только у тюменских покупателей, но и признание на общероссийском уровне.

Благодаря грамотной концепции нацеленной на удовлетворение нужд покупателей и сильному менеджменту компании, "Пчелка" стала обладателем национальной премии Best Retail в номинации "Лучший проект формата супермаркет". "Человеком торговли" в этой номинации был выбран директор сети Андрей Чемеренко. Премия была вручена 6 июня 2007 года в рамках VII Международного Выставочного Форума "Мир торговли" в Москве. "Best Retail" является высшей профессиональной наградой России.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :