WomanJournal.ru отмечает День рождения!


8 декабря женскому порталу WomanJournal.ru исполнилось 3 года! За это время портал смог занять лидирующие позиции в женском сегменте российского Интернета.

WomanJournal.ru 1 место в рубрике «Дои и семья» рейтинга Liveinternet.ru* (за месяц), 5-е место в рубрике «СМИ – онлайновые издания» рейтинга Mail.ru*. По данным Google Analytics, еженедельная аудитория портала составляет более 1 200 000** посетителей, которые просматривают более 7 500 000** страниц. Ежемесячная аудитория портала составляет более 4 900 000 ** посетителей.

WomanJournal.ru принимает поздравления и в честь своего Дня рождения дарит подарки пользовательницам – участницам фотоконкурса «Такая яркаЯ»: http://www.wmj.ru/special/takaya-yarkaya

Авторы самых удивительных и запоминающихся фотографий, на которых они продемонстрируют использование ярких цветов в повседневной жизни: в макияже, в одежде, в оформлении интерьера, в поделках, в прическе, станут обладательницами уникального серебряного кулона и набора из шести ароматов, а также получат шанс выиграть сертификат на посещение салона красоты на сумму 100 евро.

WomanJournal.ru благодарит всех партнеров за поздравления, а пользовательниц портала – за то, что были и остаетесь с нами!



*данные за декабрь 2008 года
** данные за ноябрь 2008 года




1085
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :