Переезд шаг за шагом


Многие из нас сталкивались с проблемой покупки, продажи или аренды жилья, но немногие знали с чего начать. Не смотря на то, что сейчас в Интернете много различной полезной информации по этому вопросу, рядовому пользователю очень сложно собрать информацию о всей процедуре поиска нового жилья.

Многие из нас сталкивались с проблемой покупки, продажи или аренды жилья, но немногие знали с чего начать. Не смотря на то, что сейчас в Интернете много различной полезной информации по этому вопросу, рядовому пользователю очень сложно собрать информацию о всей процедуре поиска нового жилья. Если посмотреть на процесс смены места жительства более глубоко, то можно выделить несколько этапов начиная с изучения рынка и заканчивая переездом в новую квартиру. На западе уже давно набрали популярность так называемый How to(как сделать) интерактивные руководства помогающие пользователю ознакомиться с технологией смены места жительства. Теперь такие руководства появились и у нас. Начальник информационно аналитического отдела проекта “move.su”(аналог знаменитого западного портала, недавно начавший проникать на просторы рунета) Александр Дужников, говорит об большой востребованности у Российских пользователей подобного сервиса. Отмечая, что технология сделки в России намного сложнее и менее отлажена, чем на Западе.

Просмотреть гиды по недвижимости может любой желающий по ссылке http://move.su/howto/.

В них описаны технологии покупки нового жилья, аренды, покупки и продажи на вторичном рынке, а так же многое другое. В зависимости от типа сделки или объекта недвижимости рубрика содержит категории, которые осуществляются в несколько этапов, в свою очередь каждый из которых детально описан по шагам. Составление гида по недвижимости заняло несколько месяцев, и к этому было приложено немало усилий, журналистов и юристов компании, которые попытались максимально полно описать все необходимые процедуры, рассказать о возможных опасностях и подводных камнях каждого этапа этого непросто процесса. Работа над сервисом постоянно продолжается, добавляются новые статьи и замечания, пополняется документная база. Как отмечает руководитель проекта, Алексей Шмонов, в ближайшее время его проект представит еще много интересных и полезных сервисов на Российском рынке, в том числе и уникальных для нашего рынка.


1544
Advantage
+2.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :