Новый alconews.ru. Найди 13 отличий и получи шампанское


Команда Alconews.ru провела глобальный «тюнинг» своего портала.

Новый alconews.ru. Найди 13 отличий и получи шампанское
Алкогольной темой вдохновились дизайнеры и технические специалисты компании BeOnWeb.

«Портал Alconews.ru – один из самых динамичных и интересных проектов, с которыми нам доводилось работать в последнее время, – отмечает директор BeOnWeb Светлана Бронникова. – Во-первых, сайт получился довольно функциональным. Не буду раскрывать секретов, но далеко не все возможности, которые реализованы, лежат на поверхности и заметны при первом посещении. Перед нами стояла задача не из легких: сделать информационный ресурс, с одной стороны, располагающий к себе легкостью восприятия и простотой в поиске информации, а с другой, привлекающий к себе новыми удобными инструментами и техническими возможностями, к которым бы пользователю захотелось вернуться вновь и вновь. Время покажет, насколько сайт справится с этой задачей. И еще хотелось бы особо отметить то внимание, с которым сотрудники Alconews.ru тестировали все новые модули и рассматривали каждый нюанс оформления страниц. Совершенно очевидно, что так переживать за свой проект могут только люди, со всей душой относящиеся к работе и к своим клиентам».

Редакция уверена, что новый стиль сайта порадует и приятно удивит постоянных пользователей, а также привлечет нового читателя.

Напомним, что проекту Alconews.ru три года. «Старт самой первой версии Alconews.ru совпал с «засухой» – алкогольным кризисом 2006 года. Казалось бы, компаниям было не до новых медийных проектов. Но именно тогда мы поняли, что нужны рынку, – рассказывает главный редактор Alconews.ru Татьяна Касевич. – Информации катастрофически не хватало. Площадки, где можно было бы высказать свою позицию, и вовсе не было. Сегодня мы уже не одни, кто работает в прямом контакте с участниками рынка. То, что рынку нужны не только каталоги продукции и компаний или торговые площадки, поняли многие. Но пережив за эти почти три года вместе с отраслью не одно потрясение и, вступая, может быть, в один из самых непростых периодов, нам кажется, что сегодня рынку нужен такой портал, которым его участники могли бы по-настоящему гордиться: удобный и стильный, информативный и авторитетный. Мы все это заслужили».

Что нового?

- Больше иллюстраций. Каждая новость имеет свою фотографию.
- Голосуем. Каждую новость можно оценить.
- Новости читателей. Пользователь может написать новость и отправить на модерацию…

Остальные отличия редакция предлагает найти читателям и получить приз в преддверие новогодних праздников — шампанское! Свои наблюдения присылайте на адрес pr@alconews.ru до 22 декабря 2008 года. Победителем станет самый внимательный пользователь сайта, который пришлет больше всех отличий между старой и новой версиями сайта. Сравнить версии можно по ссылке http://www.alconews.ru/publicly/2008/12/5801.php


3
2359
alconews
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
Re-port.ru
0
Re-port.ru 15.12.2008 15:29
Да, хороший портальчик получился! Smile
0
Гость ( IP: 81.*.*.222 ) 15.12.2008 15:58
согласен
Евгений Теслов
0
Евгений Теслов 16.12.2008 22:11
шустренький ))))