СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС – журнал с десятилетней историей!


17 декабря в Доме Актера (г. Екатеринбург) состоялось торжественное мероприятие Издательского Дома ЮНИВЕР ПРЕСС. Ярким предновогодним бал-маскарадом Издательский дом отметил главное событие года – десятилетний юбилей журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС.

СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС – журнал с десятилетней историей!
Первый номер журнала о теории и практике интерьера СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС вышел в свет в непростое время – как раз в разгар кризиса 1998 года. Наверное, благодаря одержимому желанию жить, это издание с рождения было наделено тройным запасом прочности, чтобы крепко встать на ноги, стать самым известным интерьерным журналом в Екатеринбурге, а затем покорять крупнейшие города России.

В свои 10 лет журналу есть чем гордиться: его любят десятки тысяч читателей по всей стране, сотни рекламодателей развивают свой бизнес вместе с журналом и остаются верными ему. Среди партнеров СОВРЕМЕННОГО ДОМА И ОФИСА есть компании, с которыми он вместе вырос – они тоже отметили в этом году свое десятилетие, есть и старшие – те, кто помогал молодому журналу бесценными советами и делился своим опытом. А сейчас те, кто приходит на рынок всерьез и надолго, рассчитывают на помощь авторитетного и сильного издания в деле продвижения своего бизнеса – так в каждом выпуске СДО появляются новые компании и салоны.

В свой десятый День рождения коллектив ИД ЮНИВЕР ПРЕСС решил устроить праздник для журнала СОВРЕМЕННЙ ДОМ И ОФИС, для любимых друзей, коллег и партнеров. На торжественном событии хозяева и гости вечера отвлеклись от решения важных бизнес-задач и повседневных хлопот: обменивались подарками и теплыми словами в адрес друг друга, танцевали и пели, в общем, праздновали Новый год в своей компании – в компании звезд СДО. Взаимное уважение, признание профессионализма и желание сотрудничать – вот основа искренних отношений между изданием СОВРЕМЕННЙ ДОМ И ОФИС и его партнерами. А веселая и дружеская атмосфера маскарада стала этому еще одним доказательством.

Одним из ключевых событий вечера стала презентация юбилейного выпуска СДО – книги «Кто есть Кто в интерьерном бизнесе». Для Издательского Дома ЮНИВЕР ПРЕСС это издание весьма дорого, как фамильный альбом, каждая страница которого – это страница истории многолетнего сотрудничества журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС и первоклассных специалистов интерьерного бизнеса.

Среди пламенных признаний в адрес журнала прозвучали поздравления знаменитого художника Никаса Сафронова и известного дизайнера Елены Теплицкой – давних друзей журнала. Они пожелали СОВРЕМЕННОМУ ДОМУ И ОФИСУ творческого и коммерческого процветания, и самое главное – долголетия. И правда, 10 лет – это только начало. На праздничном торте с фирменным слоганом «Жить красиво!» к цифре 10 был добавлен еще один ноль. Да, именно 100 лет красивой жизни пожелал журнал своим партнерам. И сам не собирается останавливаться на достигнутом.



6333
upress
upress
+53.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :