WomanJournal.ru – информационный партнер программы «Наши дети» Телевизионного Дамского клуба


Теперь на портале WomanJournal.ru можно найти обзор самых свежих и интересных выпусков программы «Наши дети» телеканала Телевизионный дамский Клуб (ТДК), а также видеоматериалы программы. Наиболее понравившиеся программы посетительницы WomanJournal.ru смогут обсудить на форуме портала www.wmj.ru

«Партнерство с телеканалом Телевизионный дамский клуб вообще и программой «Наши дети», в частности, абсолютно логично для нашего ресурса, - говорит Наталья Дмитриева, директор по маркетингу и рекламе WomanJournal.ru. – Наши аудитории и их интересы во многом пересекаются, при этом, у телеканала есть прекрасная возможность визуализации информации, а у нас – интерактивное обсуждение и удобная форма доступа к материалам. Совмещение этих возможностей, уверена, приведет наше партнерство к успеху».

«Мы долго выбирали партнеров для решения маркетинговых задач в интерактивном пространстве и решили объединить усилия с известным порталом WomanJournal.ru, который, как и Телевизионный дамский клуб, работает с молодыми, современными и успешными женщинами, - комментирует решение о партнерстве Наталья Акулова, генеральный директор телеканала «Телевизионный Дамский Клуб». - Надеемся, что совместные проекты с креативным и успешным интернет-ресурсом, расширят аудиторию телекомпании».

Программа «Наши дети» помогает получить ответы на множество вопросов, связанных с самой важной и ответственной миссией в жизни человека, а также ознакомиться с рекомендациями профессионалов в области медицины, психологии, педагогики. Рубрики программы: «Я жду ребенка», «Растим грудничка», «Будь здоров, малыш!», «Учеба», «Детская психология», «Досуг и отдых».


1208
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :