SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Впервые на экранах

Впервые на экранах


ООО "Вариант Техно" изготовило элементы обшивки светодиодных экранов из алюминиевого композитного материала с полноцветной широкоформатной печатью в виде ноутбуков для уникального проекта компании "3Stars".

Впервые на экранах
"3Stars" - единственная компания, внедряющая инновационные решения на рынке светодиодных экранов. Первой на рынке оформила конструкцию светодиодного экрана экстендерами, предложила проводить телемосты, прямые трансляции, оперативно менять информационное наполнение сообщения событийно-новостного характера и использовать экран, как крупноформатный элемент BTL- акций.

На этот раз компания по заказу компании SONY оформила свои экраны в виде красного, розового и черного ноутбуков. Для этого ООО "Вариант Техно" произвело уникальное обрамление для светодиодных мониторов: из композита изготовлен каркас, на который накатано изображение на пленке. В итоге экраны теперь представляют собой увеличенную копию ноутбуков "Sony". Такое оформление рекламного носителя позволяет выделиться в переполненной наружной рекламой столице и привлечь внимание покупателей к продукту.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
Re-port.ru
0
Re-port.ru 24.12.2008 15:26
Да, классная реклама!