В районе «Хамовники» пройдет предновогодняя благотворительная акция для детей из многодетных семей

24.12.2008

27 декабря Администрация Управы района «Хамовники» г. Москвы совместно с ВК РОССТРОЙЭКСПО организуют на территории выставочного комплекса (Фрунзенская наб.,30) благотворительную акцию для детей из многодетных и малоимущих семей, проживающих в районе «Хамовники».

В рамках акции, которая проводится в преддверии Нового года, для ребятишек из многодетных семей и их родителей будут организованы развлекательная программа и чаепитие со сладостями. Ребята побывают на необычной выставке «КАРНАВАЛ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ», которая проходит в эти дни на территории ВК Росстройэкспо, во время новогоднего представления вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой примут участие в веселых конкурсах и сказочном хороводе, получат многочисленные подарки, среди которых живые новогодние елочки от ВК Росстройэкспо.

Организаторы благотворительной акции надеются, что вместе с подарками ребята увезут домой частичку искренней любви и воспоминания о добрых взрослых волшебниках, которые всегда помнят, что ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (495) 781 63 33, 8(926) 115-15-63. PR-менеджер: Черневич Елена.


966
Елка
+58
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :