Предновогодний шопинг - с «Экстра М»!


В преддверии новогодних праздников газета «Экстра М» будет распространяться кроме почтовых ящиков еще и в торговых центрах Москвы и области.

Предновогодний шопинг - с  «Экстра М»!
Две предновогодние недели посетители 83 торговых центров Москвы и Подмосковья смогут взять специальный выпуск газеты «Экстра М».

Этот дополнительный канал распространения поможет москвичам в период активного предпраздничного шопинга совершить полезные и выгодные покупки.

«Экстра М» от 19 декабря содержит обширный обзор развлекательных мероприятий и для самых маленьких, и для тинейджеров, рассказывает, где взять напрокат костюм Деда Мороза, советует, куда пожаловаться на пошлую рекламу.

Предновогодний номер «Экстра М» (распространение с 26 декабря) предстанет перед читателями в более ярком и красочном виде благодаря мелованным обложке и вкладке в центральном развороте газеты. Этот выпуск еженедельной газеты покупателя будет рассказывать о том, что и кому дарить на Новый год, подскажет, как весело встретить праздники, не доводя дело до штрафов и утреннего похмелья.



1707
extra
+10
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :