Санаторий "Алтай-West" - обновление сайта к юбилею


Компания Митра обновила сайт для санатория Алтай-west.

Санаторий "Алтай-West" - обновление сайта к юбилею
URL: http://www.altai-west.ru/

Юбилей компании - отличный повод лишний раз подчеркнуть возраст, который для предприятия является залогом надежности и качества услуг. Именно это и было сделано при обновлении сайта одного из крупнейших санаториев Белокурихи - "Алтай-West".

В честь праздника над логотипом "Алтай-West" в движении всплывает написанная изящным шрифтом юбилейная дата - 45 лет, освещаемая брызгами праздничного фейерверка.

Сайт санатория был разработан Интернет-агентством "Митра" (http://www.mitra.ru) почти два года назад. За это время посетители сайта могли узнать и об уникальных термальных радоновых источниках санатория и о 3-х километровой горнолыжной трассе, делающей привлекательным этот курорт в зимнее время.

Недавно на сайт добавлены функциональные доработки, значительно повышающие эффективность связи посетителей сайта с администрацией санатория.

Одна из новинок - возможность заказа обратного звонка посетителем сайта, который в удобное для себя время услышит звонок на своем телефоне и совершенно бесплатно сможет задать все интересующие его вопросы об отдыхе в санатории.

Повысить эффективность обслуживания гостей санатория также позволяет расширенная система анкетирования. А для тех, кто еще не бывал в "Алтай-West" - это отличная возможность посмотреть результаты голосования, чтобы понять, что это место стоит того, чтобы там побывать.

О других интересных нововведениях на сайте "Алтай-West" вы можете узнать из нашего портфолио.



1686
Митра
+141
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :