Media Systems: география бизнес-центров расширяется


Компания «Media Systems» - лидер сибирского рынка indoor рекламы, объявила об увеличении количества бизнес-центров, которые сегодня представлены в адресной программе оператора. В большой «семье» «Media Systems» пополнение: современное и комфортабельное офисное здание класса «А» - «Кронос».

- Каждый день я вижу, как Новосибирск меняется, постепенно превращаясь в настоящий деловой и административный центр Сибири. Мегаполис растет, взрослеет, становится богаче, привлекая внимание столичных и иностранных инвесторов. Мы не должны отставать от темпа, который задает бизнес-сообщество. Поэтому ежедневно работаем над развитием сети бизнес-центров. Наши клиенты должны иметь возможность выбирать лучшие площадки для продвижения собственных продуктов, используя актуальный и модный инструмент – indoor рекламу, - заявил после подписания договора о партнерстве с руководством бизнес-центра «Кронос» генеральный директор «Media Systems» Александр Брихунов. – Наш новый объект – это уникальный, почти эксклюзивный офисный центр. Не зря же строители дали ему имя «Кронос». В древнегреческой мифологии – Титан. Сын Урана (неба) и Геи (земли). Считаю, что он полностью оправдывает свое название.

В официальном пресс-релизе, который распространила pr-служба компании «Media Systems», сообщается, что оператор уже начал принимать заявки от клиентов, желающих продвигать свои продукты и услуги в «Кроносе». Реклама традиционно будет размещаться на ультратонких световых панелях, расположенных в самых людных местах бизнес-центра.


СПРАВКА:

ООО «Медиа Системс» - создано в 2005 году. Крупнейший в Сибири оператор indoor рекламы в бизнес-центрах. Адресная программа насчитывает более двадцати объектов в Новосибирске и пятнадцати – в Омске. Размещает рекламу на ультратонких световых панелях в крупнейших офисных центрах.

Конструкции компании «Медиа Системс» расположены в самых проходимых и людных местах – во входных и лифтовых холлах зданий, у стоек reception, около платежных терминалов и банкоматов.

«Кронос» - крупнейший в Новосибирске бизнес-центр класса «А», который расположен в исторической части города. Участок обладает прекрасной транспортной доступностью от основной городской магистрали, Красного проспекта, станции метро «Площадь Ленина», железнодорожного вокзала, международного аэропорта «Толмачево», и в то же время находится в деловом и административном центре Новосибирска. Из окон помещений, на последних этажах здания, открывается прекрасный панорамный вид на центр города, собор Александра Невского и реку Обь.

Общая площадь БЦ «Кронос» составляет 46 000 кв.м. Размер арендуемой площади – 29 700 кв.м. «Кронос» состоит из 3-х блоков. Это 15-этажный блок «А»; 7-этажный блок «Б» и 8-этажный блок «С». Каждый корпус предлагает резидентам офисы экстра, стандарт и эконом класса. Все блоки здания соединены между собой. Первый этаж комплекса отведен под торговые площади и инфраструктуру.


1539
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :