В 2009 стало больше скидок!


В 2009 году увеличился список компаний, предоставляющих скидку по карте «Комфортный дом». Компания «Партнер-Инвест» совместно с Тюменским филиалом Дисконтной системы «Золотая Середина» разработали программу лояльности «Комфортный дом», которая действует с декабря 2007 года, и на сегодняшний день число владельцев карт достигло более тысячи.

В 2009 стало больше скидок!
Скидки в размере от 5% до 15% предоставляют теперь и такие компании, как «Перевозчик новоселов», «Переезд 72», салон натяжных потолков «Солди», компания «Керама», мебельная фабрика «Заречье», дизайн-студии «Золотой шар» и «АР Деко», компании «Стройперспектива», «Технострой», «Кон Вент», магазин предметов для интерьера KARE, салоны посуды «Посудный бум» и «Чешский дом», а так же Интернет-магазин Top-Shop и фабрика стеклянных изделий «Зеркало мира».

Суть программы лояльности «Комфортный дом» заключается в том, что каждый покупатель жилья в 3-м Заречном микрорайоне получит имиджевую пластиковую карту. Она дает бонусы и скидки в лучших компаниях Тюмени, товары и услуги которых представляют для новосёлов особый интерес. У новосёлов, как правило, мало времени, поэтому компания «Партнер-Инвест» постаралась взять на себя хлопоты по отбору самых лучших, проверенных временем поставщиков. Полный список предприятий, предоставляющих скидки и бонусы по карте «Комфортный Дом» смотрите на сайте www.seredina.ru

Этот проект — не разовая рекламная акция, а долгосрочная программа. Важно, чтобы будущим собственникам было комфортно жить в 3-м Заречном микрорайоне, поэтому имиджевые карты будут выдаваться всем участникам программы «Комфортный Дом» - владельцам жилья в домах компании «Партнер-Инвест» в 3-м Заречном микрорайоне. В информационном каталоге с перечнем всех возможностей дисконтной системы «Золотая середина» указано около 200 компаний, готовых предоставить скидку по карте «Комфортный дом».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :