Рынок мобильных стендов в России


В Росии увеличивается спрос на мобильные выставочные стенды. В основном на рынке представлена еропейская и китайская продукция. Некоторые мобильные стенды производятся в России, также хорошо налажено производство в России буклетниц и другого сопутствующего выставочного оборудования.

В Росси всего несколько производителей мобильных стендов. В основном – это конструкции типа Fold up, для изготовления которых главным конструктивным элементом является специальный алюминиевый профиль, который научились уже делать Российские производители. Среди продавцов мобильных выставочных стендов Fold up выделяется ООО «Русьинновация».

Среди малых мобильных стендов можно выделить по соотношению цена/качество мобильный выставочный стенд «Стелла», на продаже этого стенда также специализируется ООО «Русьинновация». Мобильный стенд «Стелла» отличается прежде всего ценой (около 1500 р.), а также простотой конструкции. Занимая совсем мало места, он, благодаря очень тяжелому основанию, прекрасно выполняет свою задачу – удерживает большую фотопанель размером 90-219 см. Фотопанель крепится на стенде «Стелла» с помощью люверсов, а натяжение обеспечивает пружина в верхней части вертикальной опоры. Мобильный стенд «Стелла» хорош, когда нужно провести большую рекламную компанию. Благодаря тому, что производитель находится в Москве, организовать поставки этого мобильного стенда легче, чем из Юго-Восточной Азии, а по цене он находится в той же категории, что и китайские стенды.

Другим популяным мобильным стендом российского производства является стенд «Пиколло» (в другом размере «Стерх»). Этот стенд сложнее по конструкции, легче, изготовлен из металла и углепластика. Однако по цене он находится в средней ценовой категории – дороже стенда «Стелла», дороже даже лучших и качественных моделей китайского производства, но дешевле Европейских. За последние 5 лет также активно развивается производство в России собственных пластиковых промо столов и витрин.Также за 5 лет существенно расширился ассортимент отечественных буклетниц. Теперь можно приобрести буклетницы проволочные – лидеры ООО «Русьинновация» и Фабрика «Смарт», буклетницы из перфолиста – ООО «Русьинновация» и Фирма «ВРТ», буклетницы вращающиеся – Фабрика «Смарт» и ООО «Русьинновация». Мобильные складные буклетницы пока не производятся в России, предлагаются либо недорогие китайские – от 2900 р. буклетница в рюкзаке и 3900 р. буклетница в чемоданчике (лучшая цена ООО «Русьинновация»), либо более дорогие Итальянские модели (от 6900 р.)Как и в любом новом бизнесе, тесно связанном с высокотехнологичным производством, основные игроки сосредоточены в Москве. В крупных российских городах встречаются представительства или дилеры таких компаний. ООО "Русьинновация", (495) 225 44 14; www.rusinntorg.ru



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :