Газета Metro поменяла Интернет-прописку


С 13 января сайт газеты Metro-Петербург работает по новому адресу www.metronews.ru.

Кроме изменения адреса произошло качественное изменение структуры и оформления сайта. Улучшилась навигация, упростился процесс поиска информации, доступ к статьям и новостям сайта www.metronews.ru. Появились новые рубрики, такие как «Мода», «Туризм», «Авто», «Офис», «Развлечения». Увеличилось количество фотографий. Авторские материалы журналистов Metro, которые выходят в газете, на сайте даются в развернутом, подробном виде.

Кроме того, что сайт поменял зеленый цвет фона на белый, web-редакция Metro-Петербург собрала и внедрила самые передовые и интересные дизайнерские находки с сайтов сети Metro International

Новый сайт дает большой потенциал для развития в Интернет индустрии и расширяет возможности для интерактивного общения с читателями.

«В ближайшее время любой интернет-пользователь станет ньюсмейкером и сможет сообщить журналистам Metro о каком-либо событии или происшествии, предоставить собственные видео- и фотоматериалы» - говорит Майа Колесникова, web-редактор газеты Metro-Петербург.

Осенью 2008 года на сайте www.blogmetro.ru был запущен блог сервис газеты Metro, который сейчас объединяет почти 1200 постоянно пишущих блоггеров.
Самые популярные авторы блогосферы Metro получают премии по результатам месяца.

Количество посетителей сайта газеты Metro растет с каждым месяцем. По статистике за декабрь 2008 было зафиксировано более 500 тысяч просмотров страниц сайта.



1251
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :