Марка сигарет Vogue открывает Клуб PriVilège


Бренд стильных сигарет Vogue представляет своим совершеннолетним потребителям возможность присоединиться к единственному в своем роде он-лайн Клубу PriVilège.

Впервые в Интернете у поклонников неповторимого стиля марки сигарет Vogue появится своя территория для приятного общения. Уникальный в своем роде Клуб PriVilège создан для тех, кто ценит утонченную роскошь и индивидуальность во всем. Для них распахнутся двери в мир французского стиля, красоты и безупречного изящества.

На сайте существует четыре раздела – Boutique, Société, Journal de Saison и Actualite. Зарегистрированные участники Клуба смогут одними из первых узнавать о новинках, интересных мероприятиях, актуальных тенденциях мира музыки, литературы, искусства и путешествий.

В Клубе PriVilège можно создать свой личный профиль, отражающий характер, стиль жизни и предпочтения своего владельца. На страничке пользователя будет все необходимое для комфортного отдыха в Клубе: фотогалерея, текущий счет, а также информация о доступных аксессуарах или услугах из раздела Boutique.

Одно из преимуществ Клуба – возможность иметь личный счет, пополнить который можно двумя способами: с помощью специальных кодов, указанных на пачках сигарет Vogue, или принимая активное участие в жизни Клуба, например, создавая собственные рубрики в разделе Société или комментируя новости о новинках и тенденциях.

Потратить накопленные баллы можно в разделе Boutique. Первый сезон клуба проходит под знаком зимней роскоши. Настроение праздника нашло отражение в удивительной коллекции дизайнерских аксессуаров. Среди них красивые мундштуки, книги и даже предметы интерьера. Текстильный декор, изысканные подушки и пуфики способны преобразить привычное пространство, создать ощущение комфорта и уюта. В этом же разделе можно скачать музыку, рингтоны, открытки, обои для рабочего стола, а также заставки на мобильный телефон.

Раздел Société посвящен самым актуальным трендам сезона. Это территория общения, где делятся новостями, оценивают наиболее интересные новинки, дают советы и предлагают темы для обсуждения. Мнение членов Клуба PriVilège определит лучшую покупку зимы.

В разделе Actualite представлены новости марки. Здесь можно взглянуть на тенденции сезона сквозь призму неповторимого стиля сигарет Vogue.

Стиль, окрашенный в оттенки нового сезона – это раздел Journal de Saison, где можно прикоснуться к секретам лучших мастеров изящных искусств. Специально для них каждый месяц в качестве экспертов выступают признанные мэтры в своей области, готовые поделиться полезными знаниями и интересным опытом.

Бренд стильных сигарет Vogue дарит возможность окунуться в изысканную роскошь Клуба PriVilège по адресу www.mode-de-v.ru


1
2428
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
Re-port.ru
0
Re-port.ru 21.01.2009 14:52
Девушки, не курите! Это некрасиво и очень вредно! :-)