СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС и ЛёТАБУРЕ в Париже


Ведущие журналы Издательского дома ЮНИВЕР ПРЕСС – ЛёТАБУРЕ и СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС – стали медиа-партнерами главного события интерьерной мировой моды, выставки «Maison & Objet».

СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС и ЛёТАБУРЕ в Париже
В этому году выставка интерьерной моды «Maison & Objet» вместе с мебельной выставкой «Meuble Paris» проходит с 23 по 27 января в Париже, творческой столице мира. Традиционно на мероприятии представлены все дизайнерские направления и новинки – эксклюзивные бренды в области домашнего интерьера.

Парижские интерьерные выставки – своеобразные творческие мастерские, где дизайнеры со всего мира, вдохновленные искусством жить красиво, создают лучшие образцы стиля и формируют образ будущего. Для Издательского дома ЮНИВЕР ПРЕСС «Жить красиво» это не только образ будущего, это главный принцип на все времена. Поэтому создатели СДО и ЛёТАБУРЕ отправляются на подобные выставки, чтобы предоставлять своим читателям самую свежую и интересную информацию и поражать только самыми лучшими образцами интерьерной жизни.

В Париже в планы творческого коллектива ИД ЮНИВЕР ПРЕСС входит посетить все направления выставки:

• Мировой мебельный рынок, представленный международными производителями мебели в разных сегментах,
• Мир роскоши, где ведущие стилисты мира демонстрируют интерьеры класса люкс,
• Работы нового поколения молодых дизайнеров,
• Экспозиция ведущих производителей домашнего текстиля,
• Специальный раздел о ремонте, где представлены материалы и технологии для реализации интерьерных проектов,
• Международный салон, посвященный предметам искусства.

«Meuble Paris» вместе с «Maison & Objet» – это источник вдохновения не только для архитекторов, декораторов и дизайнеров всего мира, но и для творческого коллектива Издательского дома ЮНИВЕР ПРЕСС. Именно с таких мероприятий берется актуальная, полезная и интересная информация для журнала о теории и практике интерьера СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС и журнала о дизайне и архитектуре ЛёТАБУРЕ.

------------------------------------------------
ИД ЮНИВЕР ПРЕСС основан в 1998 году. На сегодня он лидер на рынке специализированных интерьерных изданий Уральского региона. Его флагманское издание – журнал СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС самостоятельными тиражами выходит в городах России: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск, Астрахань, Волгоград, Казань, Владивосток, Чебоксары, Уфа, Омск. Суммарный тираж сети журнала – более 100 000 экз. Кроме успешной издательской деятельности ЮНИВЕР ПРЕСС является организатором и учредителем таких проектов, как ежегодный Международный Фестиваль архитектуры и дизайна «Евразийская Премия» и «Неделя высокой интерьерной моды в Екатеринбурге».


1547
upress
upress
+53.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :