«Город как декорация Вашей жизни» от компании «Петрополь» и интернет-агентства «Traffic»


Запущен промо-сайт пентхаусов «Финансист» http://www.petropol.ru/penthouse/. В основе его креативной концепции - уникальные виды, которые открываются из окон пентхаусов, рас-положенных на 17-18 этажах жилого комплекса «Финансист». Сайт разработан интернет-агентством «Traffic», креативная концепция – компанией «Петрополь».

Посетители сайта http://www.petropol.ru/penthouse/ могут внимательно изучить «дневную» и «ночную» панорамы исторического центра Санкт-Петербурга и Финского залива, созданную на основе реальных фотографий, которые сделаны из окон «поднебесных апартаментов» летом-осенью 2008 г. (фотограф Александр Тро-фимов).

Это своеобразный тест-драйв, возможность пережить ощущение «Петербурга, врывающегося в окна, превращающегося в часть интерьера квартиры».

По мнению специалистов Управления рекламы и PR компании «Петрополь» - заказчика сайта, ви-ды в данном случае являются уникальным торговым предложением, ведь «Финансист» это един-ственный и последний высотный дом в исторической части Васильевского острова (в настоящее время в городе принят высотный регламент, ограничивающий высотную застройку).

«И город, и залив становятся декорациями, на фоне которых будет проходить повседневная жизнь обитателей пентхаусов, и это, безусловно, подчеркивает их статус» - отмечает директор Управле-ния рекламы и PR компании «Петрополь» Ольга Маталыцкая.

Креативная концепция: компания «Петрополь»
Разработка сайта: интернет-агентство «Traffic»
Фотографии: Александр Трофимов


1183
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :