Портал WomanJournal.ru запустил вирусный ролик


Женский Интернет-портал WomanJournal.ru запустил вирусный ролик под кодовым названием «Особо опасная девушка»: http://www.youtube.com/watch?v=yfPbFGPCwO0&

Видеоролик «Особо опасная девушка» разработан компанией Victory. Идея ролика обыгрывает сюжет нашумевшего вирусного видео для фильма «Особо Опасен», в котором вышедший из себя менеджер зрелищно разносит свой офис. Victory создали пародийную версию этой драматической истории, которая показывает «чисто женский» вариант развития событий.

Действие разворачивается в парикмахерском салоне. Разбушевавшаяся из-за неудачной прически и сорванного свидания девушка смачно крушит все вокруг, яростно атакуя работников салона и разметая охрану. Ролик наглядно показывает, что не только жизнь офисных работников, но и всей прекрасной половины человечества, проходит под постоянной угрозой нервного срыва.

Авторы видеоролика не предлагают инструкций, как бороться с недобросовестными парикмахерами, и не предлагают крушить парикмахерские своими руками. Пэкшот в конце видео объясняет замысел: «Особо опасна женщина, не читающая WomanJournal.ru».

За 4 дня ролик посмотрело более 94000 человек.

«Victory»: идея, сценарий и координация проекта.
РА «Аффект»: консалтинг, вирусная стратегия и продвижение.



986
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :