Новый год начался с Хорошего Решения


В январе 2009 года компанией «НВ-Проджект» (Санкт-Петербург) завершена разработка сайта для авторского проекта «Хорошее Решение».

Новый год начался с Хорошего Решения
Разработка сайта www.good-solution.ru стала успешным продолжением сотрудничества, начатого еще в прошедшем году, когда в компании «НВ-Проджект» были созданы логотип и фирменный стиль для проекта «Хорошее Решение».

По задумке автора проекта основные сферы деятельности компании («Тренинги продаж», «Консалтинг по продвижению», «Наставничество») выделены в отдельные разделы сайта и отображены на главной странице в виде иллюстраций.

Раздел «Тренинги продаж» реализован в виде каталога с удобным поиском по различным параметрам, позволяющим клиентам легко и быстро подобрать необходимые тренинги.

Для раздела «Наставничество» была создана иллюстрация, изображающая «Древо продаж» - ноу-хау «Хорошего Решения», серию авторских тренингов и семинаров по продажам и продвижению.

Каждый посетитель ресурса может, заполнив специальную форму, отправить свои вопросы по проекту. После модерации вопрос и ответ на него появятся в соответствующем разделе сайта.

Лента новостей информирует гостей сайта о новых тренингах, конференциях, публикации статей и других событиях проекта.

Галерея, в которой представлены фотографии с тренингов, дает наглядное представление о работе проекта «Хорошее Решение».

Кроме того, на сайте предусмотрена страничка для отзывов клиентов.

Компания «НВ-Проджект» благодарит Алексея Дмитриенко за продуктивное и успешное сотрудничество и желает автору проекта всегда находить хорошие решения.




1161
nwpro
nwpro
+350
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :