«Разрушенный дом» на Малой Садовой


В рамках праздничного украшения города ко дню снятия блокады Ленинграда Корпорация «Руан» получила заказ на оформление Невского проспекта и Малой Садовой улицы.

Помимо традиционных вариантов праздничного оформления улиц Корпорация «Руан» осуществила установку на Малой Садовой символичной композиции, отображающей суть и настроение праздника.

Композиция, ставшая живой иллюстрацией блокадного города, получила название «Разрушенный дом». Первоначально планировалось разместить на Невском проспекте фотостенд, и решение об установке объемной конструкции было принято всего за четыре дня до знаменательной даты.

Конструкцию семиметровой высоты с размерами 10,5х10,5 метров изготовили за два дня, и в течение одной ночи произвели монтаж. Внутри дома закрепили специальное световое оборудование, создающее оригинальную подсветку в темное время суток.

Каркас «Разрушенного дома», собранный из профильных труб различного сечения, облицован пластиком, покрытым полноцветной ПВХ пленкой. Пленка отпечатана в Корпорации «Руан», основа же конструкции изготовлена на дочернем предприятии - заводе «Аляска».

В это же время «Корпорация «Руан» осуществила внутреннее и наружное оформление Ледового дворца для проведения в нем праздничного концерта. В фойе и на сцене дворца установлены стилизованные панно и декорации.




2350
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :