ОСАО «Россия» обновило дизайн корпоративного учебного пособия «Азбука линейного менеджера»


К началу февраля 2009 года Отдел обучения и развития Департамента по работе с персоналом ОСАО «Россия» и Департамент рекламы и PR Общества подготовили обновленный дизайн книги «Азбука линейного менеджера» – первого учебного пособия в библиотеке Корпоративного университета компании.

ОСАО «Россия» обновило дизайн корпоративного учебного пособия «Азбука линейного менеджера»
После выхода первой версии «Азбуки линейного менеджера», перед дизайн-блоком компании была поставлена не только задача адаптации понравившегося сотрудникам компании издания к общему фирменному стилю Общества, но и обеспечения визуальной передачи духовной составляющей книги, которую авторский коллектив неразрывно связал с ее информационным наполнением. Был также изменен формат издания – из книжного он был трансформирован в альбомный, что позволило сделать «Азбуку» более удобной для представления в виде презентации и обеспечить активное изучение книги сотрудниками региональных подразделений компании.

Обновленную версию издания предваряет обращение Генерального директора ОСАО «Россия» Алексея Разуваева к читателям. Была также оптимизирована система навигации по книге: теперь «Буквица» привязана не только к конкретным темам учебного пособия, но и к персоналиям, чьи имена вошли в книгу.

«Азбука линейного менеджера» выложена в общем доступе на внутреннем корпоративном сайте компании. И в период с февраля по май мы планируем провести мониторинг по активности и частоте обращений к пособию посетителей ресурса. По результатам анализа уровня интереса к изданию, будет принято решение о необходимом тираже первой печатной версии книги», – комментирует руководитель Департамента рекламы и PR ОСАО «Россия» Андрей Коженков.

«Благодаря совместной работе двух подразделений компании над выпуском «Азбуки» был выработан единый стандарт оформления учебных продуктов Корпоративного университета Общества в целом. В первом полугодии 2009 года мы планируем адаптировать к нему часть уже готовых учебных курсов. Кроме того, мы планируем приступить к работе над двумя новыми книгами – «Введение в профессию страхового агента» и «Словарь страховых терминов», – дополняет бизнес-тренер Отдела обучения и развития Департамента по работе с персоналом ОСАО «Россия» Алла Третьякова.



1200
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :