Сайт инвестиционной компании PMD


Инвестировать сейчас не время?! Опровергнуть это категоричное утверждение стремятся не только правительства разных стран, но и новый сайт инвестиционной компании PMD.

Сайт инвестиционной компании PMD
Действительно, проекты компании, описанные на сайте, — совсем не мыльные пузыри, а реальные инвестиции в фармакологическую и химическую промышленности.

Перед студией стояла единственная задача — завернуть проекты в красивую обертку и обеспечить удобство пользователей сайта. В результате получился очень простой корпоративный сайт. Разделы: «Инновационные проекты и венчурное финансирование», «Управление эффективностью бизнеса» и «Девелопмент» информируют об основных трех направлениях деятельности, рассказывают о деталях проектов и принципах работы компании.

Управление сайтом в соответствии со старой доброй традицией осуществляется с помощью «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Стандарт».

В начале этого года студия не только продолжила создавать сайты на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом», но и начала активно продавать коробочные версии продукта. На сайте студии открыт специальный раздел, посвященный «1С-Битрикс» — онлайн магазин, где корпоративные клиенты могут приобрести нужную версию «1С-Битрикс». Оплата в магазине производится безналичным платежом. Таким образом, региональные компании получили возможность купить любую редакцию «1С-Битрикс: Управление сайтом» заметно экономя на телефонной связи, что в период кризиса приобретает особый смысл.

Twin px является партнером компании 1С-Битрикс c 2006 года. За время сотрудничества мы реализовали более 20 Интернет-проектов разной сложности — корпоративные веб-сайты, интернет-магазины и сообщества.




2981
twinpx
+42
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :