Advance Group обеспечивает размещение рекламы City Express в 2009 году

04.02.2009

Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group начал размещение рекламы компании City Express в элитных бизнес-центрах Москвы. Согласно подписанному договору, рекламная кампания клиента, специализирующегося на экспресс-доставке любых отправлений, стартовала в феврале и продлится до конца апреля 2009 года.

В рекламной кампании, которая проходит под слоганом «Мы доставляем – вы танцуете!», продвигаются услуги City Express по доставке корреспонденции и грузов по России и за рубеж. С января 2009 года City Express снизила цены на доставку до 40%, стремясь оказать поддержку своим клиентам в период кризиса.

В качестве носителей информации использованы лайт-боксы - ультратонкие световые панели, идеально вписывающиеся в интерьер делового центра и обеспечивающие наивысшее качество изображения.

Размещение на лайт-боксах было выбрано, чтобы максимально точно достичь целевой аудитории City Express, большую часть которой составляют корпоративные клиенты, и информировать ее об услугах компании.

Отметим, что в Advance Group сотрудничает с компанией City Express с 2007 года и уже осуществил для клиента ряд рекламных размещений.



877
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :