Wellness - заставка на портале «Живи!»


Портал о здоровом образе жизни (wellness) «Живи!» ожидается к запуску весной 2009 года. А пока, 6 февраля, запущена креативная заставка, благодаря которой пользователи знакомятся с основными направлениями wellness.

Ролик отличается оригинальной графикой и юмором. 5 страниц характеризуют 5 основных составляющих wellness: движение, здоровье, питание, психология, уход за собой. В каждом кадре спрятаны активные элементы, кликнув на которые пользователь откроет для себя полезные изречения великих людей: Вольтера, Гейне, Цицерона, Шекспира и других. Зайдя на www.jv.ru пользователи Рунета имеют возможность не только полюбоваться интересной заставкой, но и получить приглашение на открытие первого wellness-портала.

Портал «Живи!» станет одним из этапов мультимедийного wellness-проекта «Живи!», в рамках которого в тестовом режиме уже работает телеканал «Живи!». На портале можно будет узнать все о ключевых элементах wellness, познакомиться с полным набором инструментов ухода за собой и своим здоровьем и составить персональный путь к пониманию себя и получению удовольствия от жизни! Портал наверняка заинтересует тех, кто уже знаком с понятием wellness, и тех, кто только начал задумываться о важности здорового образа жизни.


1490
Оксана
+135.3
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :