Компания Brandexpert «Остров Свободы» завершила работу над проектом в сегменте корпоративного брендинга


Комплексный проект компании Brandexpert «Остров Свободы» в сфере корпоративного брендинга группы инвестиционно-строительных компаний.

Компания Brandexpert «Остров Свободы» завершила работу над проектом в сегменте корпоративного брендинга
Приоритетным направлением компании Mogano Group является управление инвестиционными и строительными проектами. Компания Mogano Group специализируется на масштабном строительстве современных коммерческих и жилых комплексов. В течение длительного времени компания присутствовала на рынке с неправоохранным названием «Европа», что создавало значительные препятствия для дальнейшего развития бизнеса, не индивидуализируя бренд в конкурентной среде.

В рамках проекта специалисты компании Brandexpert «Остров Свободы» провели маркетинговое сопровождение проекта, разработали правоохранное название, сформировали визуальный образ бренда и подготовили подробное руководство по константам фирменного стиля.

Разработанный дизайн логотипа и фирменный стиль призваны отразить многогранность компании, подчеркивая комплексный подход в организации проектов и всестороннее развитие компании Mogano Group.

Значительным этапом работ стала подготовка подробного руководства по управлению элементами фирменного стиля. Особое внимание было уделено применению фирменного стиля в имиджевых и рекламных коммуникациях.




ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :