«Jardin» - кофе с неповторимым вкусом


Акция по продвижению кофе Jardin стартует с 19 февраля в Тюмени. Специалисты BTL-отдела ГК «Маркетинг-Консультант» вновь организуют ее совместно с компанией Орими Трэйд.

Механика акции - консультирование потребителей по продукции плюс выдача подарка за покупку. Однако способ получения подарка изменился, теперь покупатель выбирает свой подарок сам, стерев защитный слой с лотерейного билета.

Каждый, купивший указанную продукцию на сумму свыше 150 рублей, получает скретч-карту. Плед, кофейные зерна в шоколаде, кружки, кофемолки - свыше 500 подарков получат тюменцы в ходе акции.

В отличие от многих проектов, данная акция ориентирована не на крупные торговые центры города, а на продовольственные магазины «возле дома». В ходе акции будут охвачены все районы города, в течение трех недель у каждого желающего есть возможность принять участие в акции и стать обладателем приза.

Перед акцией проводится обучающий тренинг с представителями компании Орими Трэйд, на котором персонал может не только ознакомиться с продукцией, но и непосредственно ее дегустировать, оценив неповторимый вкус кофе Jardin.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :