КГ iMARS оказала поддержку крупнейшим международным соревнованиям по горным лыжам и фристайлу


Коммуникационная группа iMARS оказала информационную и рекламную поддержку крупнейшим международным соревнованиям по горным лыжам и фристайлу.

КГ iMARS оказала поддержку крупнейшим международным соревнованиям по горным лыжам и фристайлу
2 января 2009 года Россия впервые принимала этап Кубка мира FIS по горным лыжам – на Воробьевых горах у главного корпуса МГУ состоялись соревнования в дисциплине «параллельный слалом». 14 февраля Москва во второй раз в 2009 году стала столицей Кубка мира FIS – на этот раз по лыжной акробатике в дисциплине «фристайл».

Собравшихся на Университетской площади зрителей ждали головокружительные трюки в исполнении лучших спортсменов со всего мира. Специально для соревнований на площади перед МГУ была возведена грандиозная рампа с искусственным оснежением. Организаторами обоих спортивных праздников выступили Федерация Горнолыжного Спорта и Сноуборда России, спортивный клуб «Новая Лига», Федерация Фристайла России.

С целью анонсирования соревнований и привлечения зрителей на площадку Коммуникационная группа iMARS провела широкомасштабную рекламную и информационную кампанию, включавшую в себя пресс-офис (аккредитацию прессы, проведение пресс-брифингов, работу с российскими и зарубежными журналистами на площадке, организацию интервью с руководством компаний-организаторов, привлечение информационных партнеров); рекламное размещение на ТВ и радио; аудио-рекламу в метрополитене и BTL-кампанию в фитнес-клубах, на катках, горнолыжных базах, специализированных магазинах спортивных товаров.

«Уже третий год подряд мы выступаем в качестве официального пресс-партнера Федерации Горнолыжного Спорта и Сноуборда России. Но в этом году нам особенно приятно было внести свой вклад в организацию крупнейших соревнований международного уровня, которые прошли в нашей стране впервые за всю ее историю», - говорит Елена Грозная, Директор по работе с клиентами Коммуникационной группы iMARS.



948
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :