Бизнесмены рванули в интернет


12 февраля на портале Dkvartal.ru было зафиксировано увеличение количества посетителей.

Бизнесмены рванули в интернет
12 февраля на портале Dkvartal.ru было зафиксировано увеличение количества посетителей до 14 368* посетителей, что на 87,4% больше, чем в декабре 2008г. Таким образом, за всю неделю совокупная деловая аудитория «Делового квартала» (деловых журналов и портала 8 городов-миллионников) составила 238 500 человек.

* счетчик LiveInternet

Увеличение трафика свидетельствует о том, что бизнес-аудитория особенно сейчас нуждается в деловых новостях и актуальной информации о ключевых рынках городов-миллионников.

Отличительная особенность портала Dkvartal.ru - возможность прямого обращения именно к региональной деловой аудитории – реальным собственникам и управленцам, живущим в городах-миллионниках). К середине февраля 2008 года на сайте зарегистрировано более 15 000 уникальных пользователей – все с реальными именами, должностями и названиями компаний: http://dkvartal.ru/users

Аудитория Dkvartal.ru
СМ, ФОТО
Аудитория по сферам бизнеса*:
Информационные потребности*:

* по результатам исследования службы мониторинга Сети «Деловой квартал», декабрь 2008г.

В октябре 2008 года журнал «Деловой квартал» совместно с Региональным общественным Центром Интернет-технологий (РОЦИТ) и экспертной группой «Тэглайн» опубликовал первый рейтинг региональных интернет-проектов. Аналитика показала, что больше половины оборота региональных порталов формируется за счет медийной рекламы (61%) и только 21% от сервисов.

По средне суточной посещаемости Dkvartal. Ru конкурирует в Екатеринбурге только со специализированными и массовыми ресурсами, что еще раз подтверждает о качественной бизнес - аудитории проекта.

Наталья Коптелова, директор Сети «Деловой квартал»:

«Последние несколько лет федеральные компании серьезно пересмотрели свои оценки региональной деловой аудитории и начали искать возможности прямого выхода на нее. В этом году интерес к городам-миллионникам только усиливается. За несколько лет развития портал превратился из интернет-представительства издания в самостоятельный продукт с собственной аудиторией. И, сейчас «Деловой квартал» готов предложить увеличенную совокупную деловую аудиторию печатных изданий и делового портала – 238 500 человек».

Краткая информация о портале деловой информации Dkvartal.ru:

Dkvаrtal.ru - сеть деловых интернет-порталов, представлена в 9 крупнейших городах-миллионниках РФ: Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Новосибирске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону и Казани.



938
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :