Новый выпуск "Калининграда для детей"


У вас есть вопросы по воспитанию? В "Калининграде для детей" на них есть ответы.

В марте выходит четвертый выпуск информационно-познавательного издания "Калининград для детей". Создатель данного книжного проекта - издательство "Янтарная летопись".

В этом же месяце справочник будет представлен на выставке в рамках фестиваля "БиблиОбраз 2009", который пройдет с 15 по 16 мая в Калининграде. Миссия этого фестиваля - поддержка школьных библиотек, а также развитие детского и подросткового чтения. Организатор проекта - московский Центр Русского языка.

Книги "Янтарной летописи" отличаются не только высоким качеством их печати, но также и полезной, интересной информацией, представленной доступным языком. В Калининграде это единственное издательство, которое ведёт с о б с т в е н н ы е книжные проекты.

Статьи о воспитании, здоровье, досуге, спорте, образовании. Информация обо всех учебных заведениях Калининграда, не только справочная. В России, да и в Европе изданий, подобных справочнику "Калининград для детей", очень мало, а в Калининградской области такое издание единственное в своем роде.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :