Подробный каталог печатных СМИ – новый проект Рекламной группы «Adinpress»


С марта 2009 года рекламная группа «Adinpress» запускает новый проект «Express-информ» - подробный каталог региональных печатных СМИ.

Практически каждый рекламодатель, желающий разместить рекламу в прессе, хотел бы как минимум знать полный перечень существующих на рынке города изданий, не говоря уже о подробной информации о каждом из них. Но, несмотря на эту давно сформировавшуюся потребность, проблема туманности рынка печатных СМИ продолжает оставаться актуальной. Никто не может точно сказать, какое количество изданий имеется на рынке в данный момент и что большинство из существующих изданий собой представляет. Особенно это актуально на сегодняшний день, т.к. многие издания закрываются, сокращают периодичность выходов и пр.

В Интернете имеется множество каталогов и справочников, содержащих информацию об изданиях различных городов. Но нет ни одного ресурса, где данные были бы максимально подробными, всегда актуальными и включали в себя полный перечень изданий, выходящих в каждом конкретном городе. Запускаемый проект «Express-информ» нацелен на решение именно этих задач.

По словам Андрея Иванова, директора рекламной группы «Adinpress», каталог будет выполнять две основные задачи: содержать абсолютно все издания города, предлагающие размещение рекламы на своих страницах и иметь максимально подробную и максимально актуальную информацию о каждом издании. «Суть проекта – обеспечить прозрачность рынка печатных СМИ и избавить рекламодателей, рекламные агентства и издательские дома от рутинной работы по сбору информации.», - подчеркнул г-н Иванов.

Стоит также отметить отличительные особенности каталога. В плане функциональности – это возможность из 40 характеристик изданий построить таблицу только с нужными пользователю характеристиками, отфильтровав или отсортировав данные по нужному критерию. В содержательном плане – у каждого издания имеются файлы-оригиналы прайсов, коммерческих предложений, презентаций и прочей информации, полученной от издания. Это позволяет пользователю каталога не только почерпнуть что-то новое об издании, но и обратиться к первоисточнику в случае недоверия к стандартному прайсу каталога.

Каталог находится по адресу http://adinpress.com/catalogreg.php



1968
adinpress
+61.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :