Рекламная кампания в поиске по сайту Quintura


Quintura, провайдер решений поиска по сайту для веб-издателей подводит итоги первой коммерческой рекламной кампании проведенной для онлайн шопинг-клуба KupiVIP.

Рекламная кампания в поиске по сайту Quintura
«Компания KupiVIP.ru представляет свой товар, бренды мировых производителей, исключительно в интернете. Поэтому для нас важно, чтобы наши предложения были видны именно на сайтах нашей целевой аудитории и ее заинтересовали», - сказал Михаил Кислов, директор по маркетингу компании KupiVIP, - «Виджет компании Quintura является очень интересной возможностью совместить показ товара в форме привлекательной фотографии вместе с текстовым описанием на очень качественных и посещаемых сайтах. Этот способ привлекает внимание и вызывает интерес у потребителя. Мы довольны результатом, и KupiVIP будет дальше сотрудничать с компанией Quintura в плане рекламных объявлений».

«Рекламная кампания KupiVIP.ru продемонстрировала высокую отдачу на инвестированные в нее средства. Quintura помогла привлечь новых пользователей в онлайн шопинг-клуб и повысила узнаваемость бренда KupiVIP.ru среди женской аудитории Рунета», - прокомментировал Яков Садчиков, президент компании Quintura.

Quintura размещает рекламные объявления в облаке тегов, в поисковых виджетах на сайтах партнерах. Рекламное объявление показывается пользователю в ответ на его поисковый запрос и представляет из себя: заголовок, текстовую аннотацию, целевой URL и картинку 125х125 пикселей, предоставляемую рекламодателем. В облаке объявление в виде иконки «привязано» к термину запроса, и при наведении курсора мыши раскрывается в полноценное текстовое объявление с картинкой.

Размещение рекламных сообщений, предлагаемое Quintura не раздражает пользователя и не перегружает поисковую выдачу. Поскольку пользователю необходимо осознанно навести курсор мыши на иконку, чтобы получить рекламное сообщение, CTR при таком размещении достигает 12%.

Quintura может одновременно показывать до 8 объявлений на поисковый запрос и продает клики по рекламе на нескольких десятках сайтах, из числа самых крупных входящих в партнерскую сеть.


928
Anton
+11
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :