Компания ОРТО® внесет свой вклад в реализацию программы «Газпром-детям»


Компания ОРТО® и ОАО «Газпром» начинает сотрудничество в рамках программы «Газпром-детям» по оформлению физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОКов) рекламно-отделочными материалами – стеновыми панелями с Ортографией® и Арт-панелями.

Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов входит в реализацию программы «Газпром-детям» и направлено на поддержку физического и духовного потенциала подрастающего поколения. Поэтому для компании ОАО «Газпром» применение стеновых панелей с Ортографией® в сочетании с крупномасштабными фотографиями лучших спортсменов и спортивных достижений (арт-панелями) позволит создать в физкультурно-оздоровительных комплексах единый корпоративный стиль, рассказать о достижениях региона, на территории которого построен ФОК, и связать радость от спортивных побед с именем компании. Кроме того, свойства панелей сделают интерьеры ФОКов более практичными и долговечными и позволят сократить общие затраты на внутреннюю отделку на 12-17%.

Первый физкультурно-оздоровительный комплекс планируется оформить с помощью рекламно-отделочных материалов в п. Морки, Моркинского ЛПУМГ, Республики Марий Эл силами дочернего предприятия ОАО «Газпром» - ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

Стеновые панели с Ортографией® и Арт-панели уже включены в Задание на разработку рабочего проекта ФОКа в п. Морки, Моркинского ЛПУМГ, Республики Марий Эл, которое утверждено ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

В настоящее время разрабатываются дизайн-макеты для стеновых панелей с Ортографией® и Арт-панелей. После согласования дизайн-макетов с Департаментом по информационной политике ОАО «Газпром», панели будут использованы для оформления первого физкультурно-оздоровительного комплекса в едином корпоративном стиле.



1605
ortograf
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :