КГ iMARS успешно провела рекламную кампанию для «Мой Банк» (ООО) по продвижению вклада «Мечты сбываются»


В конце 2008 года iMARS Group (Аймарс Групп) выиграла тендер, объявленный Банковской Группой «Мой Банк» на разработку креативной концепции и медиа-размещение рекламных материалов по новому продукту Банка – вкладу «Мечты сбываются».

КГ iMARS  успешно провела рекламную кампанию для «Мой Банк» (ООО) по продвижению вклада «Мечты сбываются»
По итогам проведенной рекламной кампании, Банковская Группа «Мой Банк» заявила о выходе на плановые показатели по продажам нового продукта, а также о повышении общей узнаваемости бренда «Мой Банк», чему содействовали творческие идеи, предложенные и реализованные iMARS.

«Особо хотелось бы отметить эффективное взаимодействие Банк – Агентство на всех этапах реализации рекламной кампании и слаженную работу всех специалистов, принимавших участие в реализации рекламной кампании», - заметила Елена Бобрович, главный специалист по связям с общественностью «Мой Банк» (ООО).

В связи с успешным проведением рекламной кампании по вкладу «Мечты сбываются» руководство Банковской Группы «Мой Банк» выразило благодарность коллективу Коммуникационной группы iMARS за ответственное отношение к проектам и высокий профессионализм в работе.

Состав творческой группы:
МОЙ БАНК (ООО):
Сергей Леонтьев – Директор Розничного Банка
Елена Бобрович – Главный специалист по связям с общественностью

iMARS GROUP:
Ирина Петроченкова – Исполнительный директор
Сергей Платонов – Менеджер дирекции по работе с клиентами
Юрий Наумкин – дизайнер-художник
Роман Митрофанов – менеджер интернет-проектов

Информация о «Мой Банк»:
«Мой Банк» - Банковская Группа, предлагающая полный комплекс банковских услуг на российском и зарубежном рынках. Объединяет более 120 офисов и точек присутствия в России. По состоянию на 2009 г. совокупные активы банков Группы составили более 12 млрд. рублей, совокупный капитал вырос до 1,9 млрд. рублей, а валюта баланса превысила 20 млрд. рублей. В Банковской Группе «Мой Банк» работает более 1200 профессиональных специалистов в области банковского дела, финансов и инвестиций. С более подробной информацией о Банке Вы сможете ознакомиться на сайте www.mybank-group.ru




1238
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :