Консалтинговая компания "BIZ Strategy" завершила обучающий проект для "American Jewish Joint Distribution Committee"


Завершен обучающий проект для "American Jewish Joint Distribution Committee" по теме «Теория и практика управления проектами».

В рамках обучающей программы American Jewish Joint Distribution Committee (филиал в Санкт-Петербурге) был проведен семинар «Теория и практика управления проектами». В семинаре приняли участие более 30 человек из самых разных городов России. Главной задачей семинара была передача практических знаний, которые его участники смогут использовать в ходе планирования и реализации своих собственных проектов.

BIZ Strategy - российская консалтинговая компания, оказывающая услуги в области разработки стратегии и развития бизнеса, маркетинговых исследований и анализа рынков, проведения бенчмаркинговых исследований, организационного консультирования, управления проектами.

Компания работает на рынке управленческого и стратегического консалтинга более десяти лет. Реализовано более 50 проектов с самыми разными компаниями: от малого бизнеса до крупнейших холдингов и органов государственной власти. Область специализации - разработка стратегии, маркетинговые исследования на рынке B2B, организационное развитие.

Консалтинговая компания "BIZ Strategy"
info@bizstrategy.ru
http://www.bizstrategy.ru
(812) 931-0445



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :