Детские мечты и ароматы


Подбор аромата для детского бутика дело не простое! Дети не прощают ошибок! А их улыбки и светящиеся глаза - лучшая награда!

Детские мечты и ароматы
С появлением детей в нашей жизни все вокруг начинает меняться. Появляются другие заботы, стремления, желания, главное из которых это окружить маленькое чудо самым хорошим и лучшим: игрушками, обстановкой, вещам, одеждой.

Все мамы и папы очень требовательно подходят к выбору товаров для своих детей. Это касается и выбора одежды. Запросы самых взыскательных родителей были учтены владельцами магазина «Наши дети» при разработке дизайна торгового зала и подборе ассортимента детских товаров.

Одним из важных моментов в концепции было использование в магазине ароматизации.За решением этой задачи владельцы магазина «Наши дети» обратились к нам. После тщательного анализа параметров помещения, цветовой гаммы интерьера, основных характеристик покупателей нами был предложен аромат «Ваниль и апельсин». Теплый немного карамельный аромат очень гармонично вписался в окружающую обстановку магазина, придав ему еще более уютный и озорной вид.

Посетители магазина уже на входе чувствуют особую атмосферу доброжелательности и гостеприимства. Это способствует повышению лояльности клиентов и созданию позитивного настроения для покупок.

Оборудование: TRACK SCENT MACHINE
Степень ароматизации: полная
Тип ароматизации: гелевая
Ароматы: «Ваниль и апельсин»
Подробнее на нашем сайте http://www.larom.ru




ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 89.*.*.69 ) 17.03.2009 12:22
Я была в этом магазине, действительно какой-то аромат там был. Только я не поняла, что это ваниль. Но мне понравилось, действительно приятно. А что можете подсказать для обувного магазина?
Панкратова Елена
0
Панкратова Елена 17.03.2009 12:40
Мы предлагаем для ароматизации магазинов обуви аромат Инжир, Гиацинт. Но каждый может выбрать аромат на свой вкус, многие выбирают Индийское пламя. Ароматы очень хорошо ложаться.
У многих владельцев не дорогих обувных магазинов, основная проблема - неприятный запах кожзама, клея и резины. Не думайте, что это китайский ширпотреб, многие известные торговые марки с этим сталкиваются.
На эти случаи мы предлагаем и устанавливаем нейтрализатор. Использование нейтрализатора дарит ощущение свежего и чистого воздуха. Высокое содержание активного вещества SINOAIR® обеспечивает очистку воздуха от всех запахов. Будем рады ответить на все ваши вопросыSmile